Ка
Катюша

У меня проблема включаешь комп звук есть а музыку включаешь пишет ошубку и в играх нет звука что делать

Юля Климова

Драйвер на звук установи / переустанови / обнови.

Ni
Nikto

бывает после обновления сбрасывается микшер, надо перенастроить

Ириска Сладенькая

бывает драйвер, бывает что стоит 2 аудиоконтроллера к примеру 1 от видеокарты если так то Попробуй на индикаторе звука в трее правой кнопкой, выбрать "устройства воспроизведения". В открывшемся окне под одним из устройств написано "Устройство по умолчанию". Там-же можно отключить неиспользуемые в меню по правой кнопке.
А еще иногда бывает из за ошибки директа но это обычно в играх хотя как вариант обнови его или переустанови авось прокатит