Елена Некрасова

звук заикается. через инет. что можно сделать? если включаю свою музыку которая на компе работает нормально

Юлия

"канал пошире" скорость больше)
ну и собственно по смотреть время отклика у вашего провайдера.

Надежда Варунцева

Купить толстый трафик у своего провайдера

Ольга Агеева

Плохая скорасть интернета!

Николай Ратушняк

..Подойдём к проблемме в "программной" стороны - переустанови браузер. , отключи антивирус. ))

Катерина Katesekret

Либо провайдер (поставщик услуг интернета) плохой, что интернет плохо работает, либо канал забит всякой ерундой (торренты, вирусы и так далее) . Либо сайт потокового аудио, откуда вы слушаете музыку, не успевает раздавать эту самую музыку с такой скоростью, с какой она идет. Т. е. проблема вообще не с вашей стороны. Попробуйте послушать музыку с других сайтов, если там проблема повторяется, то значит актуальны первые две причины.