Анастасия Ускова

Записал на комп фотошоп, инет не работает. Удалю заработает. Как сделать так чтоб и фотошоп был и инет ?

Танюшка Козляковская

в файле hosts видно прописался и вообще надо указывать что за шоп (версия) ,лицензия, крякнутый или ещё что, хрен ли тут гадать. скачай с тихой установкой и будет тебе счастье
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RUS Repack - Тихая установка
7.08.2010г. 23:05
http://soft-best.ws/1158596846-adobe-photoshop-cs5-extended-12.0.1-rus-repack.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка на скачивание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RUS Repack - Тихая установка

Adobe Photoshop CS6 13.0 Final RePack 3 в 1
http://soft-best.ws/1158680685-adobe-photoshop-cs6-13.0-final-repack-3-v-1.html

Наталья Артёмова

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на best-win.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень круто.