Анастасия Голубева

Можно ли сделать так что с компа всё удалиться

и появиться окно при включении: "Спасибо что вы выбрали продукт корпорации Microsoft" и тд?

Екатерина Сизова

Вас кто то обидел и вы решили насолить.... не стоит -- вам же хуже будет..

Ан
Анна

Не совсем понятен вопрос. Если все удалить, скажем, форматированием, то никакого окна уже не будет. Если удалить вручную, то будет, но опять же - то уже будет не "все"

Надежда Дронова

Microsoft не является производителем железа.
ну так, если не установлены его проги, то с какой стати это появится? я про :
"Спасибо что вы выбрали продукт корпорации Microsoft"
переразбей диски и создай 1 с форматированием сначала в FAT, после в NTFS