Наталья

как сделать так чтобы мой комп запускал всё время через kpmplayer

всё время надоело запускать через пкм и потом выбирать через этот проигрыватель. Можно сделать сразу чтобы он запускал через его?

Екатерина Хольманн

галочку установить не пробовали про открытие файлов через него?

Алексей Кривцун

пуск - все програмы - программы по умолчанию - выберинужный плеер в виде файлах. или в настройках плеера назначить его по умолчанию для видео файлов.

На
Наталья

Открываем сво-ва любого файла видео или аудио (в зависимости от того, что вы хотите кмп-шником открывать) и выбыраем стандартную программу для открытия

Руслан

проще всего в самом КМ нажать F2 и выбрать Ассоциации файлов "только видео" и применить. Все типы видео в операционке будут открываться через км

Олег Тарураев

Галочку поставь - Использовать эту программу для всех файлов этого типа... И будет тебе счастье..))