Искандар Акбаров

Можно ли удалить всё с компа чтоб был как только купил? За 4 года столько хлама)

L.
Luk@ ...

конечно, формотировать можно) забей в ютубе как фарматировать камп) и все ставь лайк)

Ив
Иван

Поставьте новый винт

Денис

без проблем, отформатируй разделы после буквы С,
а на С поставь новую систему...

Людмила Марченко

заново ставьте систему

Елена Степанова

Конечно можно, даже не переустанавливая систему, но для этого воспользоваться сторонными программами, которые не только деинсталируют, но и чистят реестр от ненужных оставшихся записей. Например Revo Uninstaller Pro.Затем сделать дополнительную проверку реестра. Например Ccleaner,Red Organizer ими же постоянно поддерживать чистоту системы в целом.