То
Толеген

Поясните. Вот купил я лицензию на АНТИВИРУС на 4 компа на 3 года.. . А если я виндовс переустановлю,

а если новый комп куплю - тогда как?
А если я куплю лицензию на 3 компа, а поставлю на четыре?

Я сейчас не про мошенничество говорю.. . Я действительно не понимаю.. .

Андрей Ткачев

Вы прежде чем лицензию покупать, прочитайте лицензионное соглашение. Там все ответы на ваши вопросы.

Дарья Вовк

Вы прежде чем лицензию покупать, прочитайте лицензионное соглашение. Там все ответы на ваши вопросы. Во.

Elzar

Виндовс переустановишь ничего не будет. Новый комп... ключ заблокируется. Если поставишь на большее число компов заблокируется ключ...

Олеся Тетёкина

Через Личный кабинет открепите лицензию на нынешний ПК/адрес и затем установите на новый ПК антивир, активируете этим же ключом. Всё!

Ал
Альпенгольд

Клонируй систему всё будет