Ан
Анна

лицензия антивируса на 3 ПК на год. еесли переустановлю ОС, придется активировать лицензию как на 2-ой комп?

Анастасия Сорокина

Возможно, смотря какой антивирус. Есть разные. В некоторых можно убрать лицензию и дадут код, при активации которого, будет тот срок который оставался

Эльдар

Нет. Когда Вы отсылаете код активации, то идет регистрация адреса компьютера. Мы вообще меняли системный блок и все нормально было.

Елена Малыхина

Нет. Два оставшихся ключа вы можете продать кому угодно, пока не поздно. Поскольку срок их действия истекает по окончании срока активации первого ключа.