Cергей Петров

как узнать чем загружается (занимается) ПК 3-5мин после загрузки ОС, точно не антивирус и вирусов нет.

раньше такого не было, (как загрузилась система и можно приступать к работе) а сейчас эти самые 3-5 мин просто не возможно ничего делать а потом всё приходит в норму, подозреваю что запускаются какие-нибудь ненужные программы но какие?

Ирина Нуйкина

запускает проги из автозагрузки

Ольга Шилина

автозапуск посмотри или места мало на диске с

Татьяна Брызгунова

Запускает проги из автозагрузки: значки рядом с часами. Убери всё ненужное .Скачай ccleaner и на вкладке сервис-автозагрузка выключи всё кроме клавиатуры и антивирусника. На скриншоте в моём случае CTFMON.EXE и AVAST

Надежда Гулевич

Бесплатная прога от Марка Руссиновича Process Explorer для Windows вам поможет ...