Сергей Кошелев

Устанавливаю разне версии виндовса нормальные не звери а лицензию и комп

Устанавливаю разне версии виндовса нормальные не звери а лицензию и комп пару дней раблтает нормально и начинает глючить в чём проблема может в жерстком диске?? подскажите в чём мжет быть проблема устанавливал виндовс 7 и ХП у компа 2 гига оперативы короче проу норм и игроваяя видюха комп игровой

Кирилл Алибаев

Может и жесткий. Может и вирусы. Сожет криво ставите, а может и система не такая уж и лицензия...

Ай
Айгиз

Качаешь программы HDDSCAN запускаешь от имени админа, проверяешь на битые сектора жесткий диск. Только не вздумай в программе задавать функцию erase, все сотрешь. Если есть битые сектора пиши на почту- расскажу что делать дальше. . Если с жестким все нормально копай в другую сторону