Виолетта Барбашина

Если я обновлю свой комп до виндовс 8(пробная версия)

Если я обновлю свой комп до виндовс 8(пробная версия) она закончиться потом надо покупать? и можно еще назад откатиться до 7винды p.s файлы остануться?

Ри
Рита

Нет прийдется покупатьда и вообще восьмерка на домашнем пк ненужна

Сергей Кабыко

Если устанавливать8 без форматирования, то можно восстановить 7 .
Можно покупать, а можно и крякнуть )
Если нет проблем с 7, зачем лишние телодвижения ?

Medina Samatova Samatova

Ну покататся не получится, только установка--переустановка. И ещё,какие парам. компа? а то может и нестоит нервы портить.