Ан
Анюта

где скачать пробную версию виндовс 8 64Х там только для ит специалистов?

Решетников Константин Олегович
по твоей ссылки я только скачиваю уже куча вирусов, какие то браузеры ставятся по умолчанию, и мозила три окна странных открывает

[aradjan], а твоя вообще не пойми чего

Татьяна

на почте смотри

Ол
Олег

зачем пробную то? вот тут есть рабочая с активатором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru ...программы....

Овик Тадевосян

Если нужна пробная, то качай ту что есть, т. е. корпоративную. Разници в них нет... для тебя