Танюшка

а почему пробная виндовс 8, только для ип специалистов, а обычным пользователям не советуют?

Armen Zurnachyan

Потому что ты щас бред пишешь и слушаешь таких же Бредоносцев.

Санек Соколов

Не советуют, потому, что знают: эту версию (ПРОБНУЮ) невозможно активировать - как было прежде с 7-ой. Заботу проявляют, надо им за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать!

Екатерина Скачкова

удалить её с компа может тока профессионал