Степан

скажите плиз где скачать виндовс 8, и если это будет пробная версия то что будет когда она кончится

скажите плиз где скачать виндовс 8, и если это будет пробная версия то что будет когда она кончится и что надо будет делать
а так же как понять что она скоро кончится

Марианна Бурыкина

блокируется, пробная версия 30 дней! считай со дня установки 30 дней вот тогда и закончится!