Татьяна Большакова

У меня стоит не лицензионный виндовс, а мне подарили лицензию, мне устанавливать через не лицензию или всё удалять?

Просто у меня дофига накаченно игры и закачивать их опять жутко не охота. Я могу поставить лицензию не удаляя файлы?

Гена

если версиии одинаковые-достаточно снять активацию и ввести новый ключ в панель упр-сист.

Галина Непокрытова

Если у тебя одна и та же версия ОС, то можешь просто активировать пиратку лицензионным ключом (предварительно удалив все активаторы) . Если версии разные лучше переустановить (это можно сделать позже, когда захочешь систему обновить)...

Андрей Сергеев

в принципе можно. вторая винда просто встанет поверх, а старая сохранится в папке windows old

Евгений Кудряшов

Можно поставить "поверх" не удаляя старую. Или как вариант если обе винды абсолютно одинаковы можно пройти активацию на старой винде с ключом от лицензии и ваша нелицензия превратится в лицензию.

Александр Скворцов

переставить поверх с обновлением винды

Elena Karpenko

в xp такое было возможно путем Восстановления Windows XP с установочного диска
на семерке не пробовал еще.

Галя Душкевич

Покажи-ка фото лицензии.... Так сложно сказать...

Анастасия Кислова

Если у вас Виста/7, то просто примените ключ (в Свойствах системы он меняется) . Разумеется, если установленная и подаренная версии одинаковы.

Аркадий Шпагин

рекомекндую