Марина Миланович

Подскажите с проблемой в антивирусе nod32

Почему когда работает антивирус немогу включить не одну программу например агент или люб другую пишет программа не является приложением win 32 что делать?

Анна Вишникина

Кто сказал, что НОД32 - антивирус? ?
Вот тебе показательный пример, когда сам антивирус поражен вирусами! У тебя на компе НЕМЕРЯННО вирусов, а твой "антивирус" мочит.

Вячеслав Фомин

А причем тут Nod 32? Я им пять лет пользуюсь и никогда подобного не вылазило.

Ирина Бикейкина

Переустанавливай винду. У меня такого ни когда не было. Нахватал ты вирусов. Попробуй для начала удалить нод и поставь другой антивирь.