Кристина Глинова

Не могу установить антивирус Nod32

Как начинается процесс установки, через некоторое время ошибка: путь к временным файлам C:USERS/ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/APPDATA/TEMP/4UFF/ESS_TRIAL.MSI ФАЙЛ НЕДОСТУПЕН ИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Никешин

Под админом попробовать установить.

Ritakichaeva Kalina

Скачай новый.

Ве
Вера

где вы взяли нод32 может сборка не полная или липовая или защита срабатывает поставьте лучше доктор-веб

Вячеслав Седунов

Скачайте с интернета с сайта производителя и причём сразу выберте ""выполнить". Если всё пройдёт успешно, значит у вас косячный источник, если нет, возможно надо почистить реестр или вы чего-то по ошибке удалили. в системе...

Мария Фортунатова

Была такая же проблема, юзай mwfix