Lestrigon Lestrigon

NOD32. Как сделать вечный ключ на NOD32 и вообще на все антивирусы!!!

Тигран Пртавян

Размечтался! максимум на 2 недели!

Маргарита Коломийцева

Никак не сделать. Но если поставить задачу немного по-другому, можно ограничить права учетной записи и поставить какой-нибудь бесплатный антивирус. Толку будет больше, чем от платных с админскими правами.

Андрей Иванов

Это все равно, что построить коммунизм...)

Лиличка Чаплыгина

Проще изобрести машину времени...

Адалат Камильевна

есть для касперского программа которая сбрасывает триал, куканчик (cucanchic) называется

Станислав

Ключи в магазинах продают, но не вечные. НА нод на 2 года