Boomer Boomer

антивирус. доузья где скачать ESED NOD32 на русском и с ключем? спасибо заранее

Алексей Малинин

Не поверишь на сайте ESED NOD32 друг, но ключи в магазине на 2 года а не в интернете скачивают

Эргаш Мизробов

Через торрент

Ольга Сиротина

гдето в инете есть сам качал. Но не помню. В инете ищи

Дмитрий

Есть абсолютно бесплатный антивирус на сайте Майкрософта, отзывы хорошие, скачай и пользуй.

Гульнара Бекишева

http://antivirusnik-best.ru/page/eset-smart-security-antivirusnik
У всех бесплатных антивирусов не долго держатся ключи, ищи свою лужайку сам...