Dursun Can Selcuk

Ребят помогите, подскажите где можно скачать антивирус бесплатно с ключом! Срочно нужно! И какой лучше заранее спасибо!

Любовь

microsoft.com MSE, антивирь от майкрософта. перешла на него с каспера, систему и оперативку не жрет и не тормозит

Дмитрий Костюченко

avast.com - бесплатный антивирус, работает хорошо, систему не тормозит.

Dasha Maslikova

Аваст бесплатный и довольно таки неплохой
скачать можно на офсайте

Никки Занудович

с майкрософта ихней антивирус - ключ - ваша лицензионная винда)

Ильдарик Гумаров

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то польуется своим мнением, кто-то чужим, а кто-то опирается на собственный опыт. Я работаю с вирусами достаточно давно и имею свою коллекцию, которой регулярно тестирую разные антивирусы на вшивость. Когда в вашем распоряжении есть сотни компьютеров, на которых стоят все возможные антивирусы, согласитесь, есть из чего выбрать.. .
В своей работе приходилось сталкиваться с множеством антивирусных программ и "поднимать" после них машины.
Вообще каждый из антивирусов имеет свои плюсы и минусы, но абсолютной панацеи нет. Если не хотите заморачиваться с процедурами регистрации, у Вас нет задач с активной работе по сайтам в интернете, то вам подойдет бесплатный антивирус AVAST Home Edition, качайте отсюда: http://www.avast.com/ru-ru/index - относительно не плохой антивирус с доступным интерфейсом. Работая с Avast дополнительно рекомендую скачать так же бесплатную утилиту Dr.Web CureIt с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ и, время от времени проверять ей компьютер на вирусы. Так же есть весьма не плохой бесплатный антивирус Comodo, со встроенным фаерволом, взять можно здесь: http://personalfirewall.comodo.com/free-download.html
Более серьезным антивирусом можно назвать Dr.Web, его так же можно скачать с интернета, однако он уже попросит регистрационный ключ.
Я же отдаю предпочтение группе антивирусов лаборатории Касперского. Наиболее удачным продуктом является Касперский Интернет Секьюрити 2013 или KIS 2013 - он не только является антивирусом, но так же помогает защитить ваш компьютер от сетевых и хакерских атак. Подробнее о принципах работы этого антивируса читайте на официальном сайте асперского здесь: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_intern... кстати там же его можно скачать.
Теперь с ключами для касперского. Ключи можно поискать в интернете, однако такие (ворованные) ключи раньше или позже попадают в черный список. Если вам жалко тратить деньги на Каспера - можно пользоваться вечным триалом; читайте о том, как это сделать здесь же в вопросах.
Теперь кратко о том, что Каспер тормозит систему: Любой антивирус тормозит систему, так как он должен проверять все исполняемые файлы на содержание вредоносных кодов и не слушайте бред, что другие антивирусы не тормозят!! !Это - бред, который пишут люди не вникающие в алгоритмы действия антивирусных программ!
Удачи Вам!

Иринка

Антивирус Kaspersky

Мария Синельник

кроме перечисленных, мне лично по душе COMODO internet sekuriti за несколько лет зарекомендовал себя более чем, и намного лучше аваста, правда вкуривать его надо пару часов

Анюта Воронина

NOD32
http://www.esetnod32.ru/.support/scanner/ ESET Online Scanner – это удобный и мощный инструмент, который можно использовать для удаления вредоносных программ с любого компьютера, используя только web-браузер. При этом нет необходимости устанавливать антивирусное программное обеспечение на компьютер. В ESET Online Scanner используется та же технология проактивного детектирования ThreatSense™, что и в Антивирусе ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security, а также самые последние и актуальные базы данных вирусных сигнатур.