Павел Горбелев

антивирус! ! срочно. где можно скачать приличный антивирус бесплатный? ? подскажите сайты а то срочно нужно!!

Stushka

http://free.avg.com/ru-ru/homepage
Бесплатно доступно AVG

Екатерина Никитина

На рутрэкире нод 32

Павел Жеребцов

Айвира антивирус + онлайн армор отлично вылавливают всё лишнее.

Наташенька Маслич

Пиши в гугл Аваст Фрии

Александр Лобастов

яндекс касперский с лицензией бесплатно на полгода.

Юляшка Листопадова

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Хакика Суриева

Аваст уж, если галимо по порно сайтам не юзать, то вполне нормальный антивирус.

Руслан Софинский

ставь родной от МАЙКРОСОФТА - Майкрософт секьюрити ессентиалс - бесплатный, не тормозит систему, вполне достойный. у меня второй год стоит - ещё ничего не поймал.

Aaaa Aaaa

статистика мировая
решай сам
статистика