Максим Сташков

где скачать БЕСПЛАТНЫЙ антивирус?? ? подскажите

Катя Вотчал

Avira лучший, причем именно бесплатная версия, в которой нет всяких левых модулей ))

Русский в наличии.

Зоя Антоновская

AVG Anti-Virus Free Edition 2012. Вот ответ. Я им пользуюсь уже год и нормально всё) Ну и браузер google chrome. И забудь о вирусах.

Денис Димитриев

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Елена Волошина

Коспирский, месяц можешь пользоваться бесплатно

Кошка Рыбка Ирка

Антивирус Касперского очень грузливый, т. е. тяжелый и затрагивает систем файлы,
стирать запаришься, соскочит Wind,
лучше антивирус Avast, бесплатно на год, с последующей переустановкой/обновлением/,

впрочем, это мое мнение

Ир
Ириша

Средство удаления вредоносных программ для Microsoft Windows позволяет удалять вредоносных программ с компьютеров под управлением поддерживаемых версий Windows

Отличия средство удаления вредоносных программ Майкрософт от антивирусных продуктов

Средство удаления вредоносных программ Майкрософт не заменяет антивирусное программное обеспечение.

Средство удаления вредоносных программ Microsoft отличается от антивирусных продуктов три основных отличия:
•Средство удаляет вредоносные программы с компьютера, который уже заражен.
•Средство удаляет только определенные распространенные вредоносные программы.
•Средство предназначено для обнаружения и удаления активных вредоносных программ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

S D

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!

Светлана Толкунова

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Екатерина Волхонская

Avast... Пользуюсь давно, нареканий - нет.. . А вот с Каспером проблемы...

Ма
Мария

антивирус avast бесплатно на год

Mingijan Tepkeev

Введи в яндексе - касперский яндекс версия)
полгода пользуйся)

Елена Веретельникова

С января месяца не пользуюсь антивирусами и работать стало спокойней, все равно они пропускают вирусы.

Оля

Дима.
Не один год пользуюсь бесплатной АВИРой. Авира есть бесплатная и платная.
В любом случае, с любым другим антивирусом предполагается и собственная осторожность.
То есть, не заходить не щёлкать (!) на подозрительные сайты, адреса, ссылки.
Итак, это здесь http://www.avira.com/ru/index
Удачи.

Екатерина Нежура

Касперский... доктор веб... на ихних сайтах.

Надежда Ситнова

Бесплатное хорошим не бывает, ну ладно надеюсь винда у тебя хоть не пиратская качай микрософтовский антивирус