Паша Лапеев

Подскажите хороший антивирус, который можно бесплатно скачать. С новой базой.

Пётр Коколо

Чеснок убивает все вирусы.
Я намазал им материнскую плату и горя не знаю

Васелина

Можно Аваст.
Но хороших бесплатных антивирусов не бывает.

Александр Сергеевич

Аваст или Касперский.

Александра Кузнецова

Беплатно только кошки родятся. Ищите крякнутый Dr Web например.

Kristina

Norton Internet Security 2012 ключём могу поделиться, а на дальнейшее пользование могу дать сайт где бесплатно раздают ключи к нему, Очень хороший антиварь Аваст против него ничто, из личного опыта
Вот ссылка на антиварь без вирусов проверено http://akeys.if.ua/23076-norton-antivirus-internet-security-2012-198014-final.html

Елена Кислинская

Качай "AVG". Довольно крепкий, и не грузит систему. После него Каспер найти ничего не может.