Макс Толокин

После переустановки виндовс, черный екран но мышка работает

Все с ней было нормально просто там куча игр не запускалось ошибки всякие и т. д.

Решил просто вставить диск востановления переустановил.. черный екран.. пробывал поставить пиратку не вышло. .
Вообщем опять поставил лицуху с вост. диска после загрузки виндовса чорный екран и мышку видно если шивелить. Загрузил в безопасный режим пишет что не можна устанавливать в безопусном режиме.. жми ок и доустановится жму ок. .
и опять черный екран.

Ольга Захарова

BIOS на дефолт и установка системы с предварительным форматированием диска С:

Юлия Воробьева

форматни Ц диск и установи с нуля новую винду. Переустановка это все бред.. . новая винда начинается с чистого диска Ц 🙂

Eleonora Strelina

в биосе неправильно что-то настроено (скорее всего - память).

Лариса Фролова

заного начито новую ставь иначе ни как

**
***&оленьк@& ***

начисто ставь.

Светлана Городничева

форматируй С иначе не ляжет толком