@_
@bdull@ ___

а что будет если поменять видео карту на новую материнка не будет ругаться??

я хочу обновить видео карту на чуть мощнее чем прежде! вапрос материнская плата не будет выпендривываться?

Ан
Анна

не будет, если разъемы совместимые

Марина Храброва

А я томат. . Нет конечно)))

Ира Рысина

Судя по вопросу, орфографии и все такое - материнская плата будет сопротивляться до последнего. Простите, не удержалась от сарказма.
По теме, материнской плате абсолютно наплевать что вы в нее вставляете, лишь бы было совместимо.

Женя Белякова

Если соответствует - нет. Но может БП укакаться.

Ан
Анастасия

А смысл ставить видеокарту чуть мощнее? У родителей полок для складывания денег не хватает? Не так меняется "железо" .