Юлия Кадова

Будет ли работать видеокарта Zotac GeForce GTX 670 на материнке P8H61-MX?

Татьяна Бужак

все равно какая материнка, главное какой блок и проц.

Анна

на H61 чипсете норм работают только офисные компы с х32 системой, так что выдающихся результатов и корректной работы на этой маме ждать не стоит с любой видеокартой, она офисное барахло за 3 рубля-ведро.

Оленька Маякина

ну главное чтоб блок питания потянул.
остальное не так важно))

Сергей Бехли

Будет. Не сцы.

Шероз Эргашов

Смотря какой у тебя проц, если проц например i3, то не будет раскрыт полностью потенциал карточки.
А на счет матки если слот pci-e 16 есть тогда пойдет. Ну и БП смотри

Ваня

Если есть на матери разьем PCI Express X16,то будет все работать отлично !

Екатерина Болдырева

Без сомнения! конечно.