Уд
Удален

Системы охлаждения совместимые с Zotac PCI-Ex GeForce GTX 670?

Игорь Светлов

Купи GTX 670 AMP!, там сразу едет хорошее + разгон.

Ганга Уразбаева

Сейчас уже на этих новых карточках практически на всех известных брэндов -MSI/ASUS/GiGabyte....Идут хорошее охлаждение, только вот вопрос за тобою сколько ты готов за тот или иной брэнд переплачивать
ZOTAK? Было одно прикосновение правда уже давно и впечатления не особо впечатляющие.
Да ещё, пока что за 6** серию ещё цены скажем так слегка завышены... .
Не успеете оклематься как уже будут следующее поколение и на ваши за не маленькую цену будут говорить что у вас говно. и всякая мелочь поведётся и будет им печалька, а те у кого ещё 5** серия будут смеяться.