Светланка Гончаренко

Хорошая ли материнская плата Asus P8 H61-M LX R2.0 для процессора Intel Core I7 3770K и процессора Intel Core i5 3570K ?

Алёна Курбатова

Подойдет, но это уже устаревшая.
Надо брать с индексом Z77.

Ма
Марина

если уж берете проц с разблокированым множителем серия к, то и мать берите под дальнейший разгон, если уж хотите асус то выбирайте из ASUS P8Z77-V DELUXE или ASUS P8Z77-V PRO, брать такой проц и экономить на мамке глупо)))