Супер

ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M LX3 AMD760G/SB710

держит до 95w процы. можно ли воткнуть Phenom 2 x4 974 (125w) ради обновления биос? без запуска винды

Надежда Сим

Нет. Этот проц на соккет АМ2, а они не взаимозаменяемые (если не ошибаюсь).

Ал
Алексей

а ЧТО мешает глянуть на сайте Asus - поддерживает-ли вообще материнка ТАКИЕ процы? ;)))
Supports CPU up to 95 W

Нина Котахова

Такие не поддерживает, При чем тут АМ2? Воткнуть для обновления можно, страшного не случится, максимум он просто корректно не определиться. Но только для обновления.

Александр Зиатдинов

Воткнуть можно, у материнки сокет АМ3+ у проца АМ3.