Zgtnz Dfdsfds

Столкнулся с проблемой звука на материнке ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M LX V2

Поставил сию мать в старый корпус собрал комп все работало замечательно затем приобрел корпус по просторнее перекинул все туда после чего звук на колонках пропал вместо него писк не громкий когда комп вне системы виндовс какие то "попукивания" в калонках. Ставил дрова не помогло удалял устройство и ставил дрова не помогло поставил отдельную звучку и она так же пашет правда дрова не поставил на нее еще. Помогите что может быть ???

Александр Прудников

на новую дрова поставь и все будет