Ольга Коптелова

Посоветуйте материнку для сервера на Socket-AM3+

Станислав Савцов

а лутше уже все запчасти на сервер игровой !!!

Св
Светлана

цену бы хоть обозначили.. .
Asus Crosshair Formula V. имхо топ, хотя и не для сервера.
как таковых серверных материнок для амд нету. есть просто хорошие материнки. основное, что вам надо - наличие хорошей системы питания процессора и памяти, наличие 4-х слотов под память и хардварный рейд. хотя его лучше бы делать отдельным контроллером.

Елена Носикова

Амд не позиционируется как серверная платформа

Елена Нащекина

имхо. Не стоит делать сервер на амд платформе. Intel xeon или itanium 2 с отключенным CPU id подойдет лучше. Сервак лучше делать чтобы один раз запустить и он ОБЯЗАН работать каждый день и не один год с аптаймом не менее 99.

Если все же сервак на амд (... Амд это домашние платформы. Есть лишние процы?) , то го на яндекс маркет, раздел компы, сервера

Интересует назначение, максимальная цена

Ирина Ускова

У меня такая плата Asus Crosshair Formula V, но она не серверная! под интел нужно выбирать