Мадина

Посоветуйте процессор! Socket AM3+ Блок питания 450w (RAIDmax)

Чисто я работаю в 3d MAx'e, Autocad, Photoshop, Видео карта geforce gtx 570

Спасибо, буду брать AMD Fx 6300.

Олеся Барсукова

amd fx 6300 думаяю оптимальный выбор, 4000 - стоят приблизительно так же, но по-слабее, 8000 - дороже в полтора раза и больше, а производительности даст больше по сути только в прогах где действительно нужны эти 8 ядер, а так для игр 6300 вполне себе с какой-нибудь gtx 660 воабще супер будет.
А ну если чисто для такого рода редакторов, то 6300 супер и голову морочить не стоит, тем более выбор то не велик.

Светлана Орлова

FX-6300, впрочем важнее какая видеокарта.

Екатерина Храстовская

фх-6350,и бп на 450ватт с гтх570 не хватит, бери 600ватт

Никита Бледных

fx-4300 бери холодный и дешевле на тысячу, чем fx-6300, смотрят друг на друга и берут этот 6300, а разница не велика

Ольга

AMD Athlon(tm) II X3 450 Processor