Юрий Сапрыкин

Скажите-же, Socket AM3 и Socket AM3+ Это совсем разные вещи?

Можно ли поставить на материнку с Socket AM3+ - проц. с сокетом АМ3?

M/
Mихаил ////

Взаимосовместимы. У меня на AM3 стоит FX8350 (АМ3+)

Марина Александрова

да можно они одинаковые что am3+ и am3

Улан Исмаилов

По большому счету они одинаковы, но отличия все-таки есть и который с + более продвинут. АМ3+ поддерживает процессоры с АМ3, хотя лучше уточнить по конкретной матери, некоторые из них урезаны по мощности.

Любовь Чапурина

у ам3+ пропускаемость лучше и чипсеты новее.

Артём Лапковский

да можно АМ3+ поддерживает АМ3 процессоры .вот у меня на пример на ПК плата GA 970A-D3 (AM3+) а процессор AMD Phenom II X4 Black Deneb 975 (AM3)