Настя

в Socket 478 подойдет процессор с Socket AM3

Роман Пчелкин

нет

такое чувство, что иранский гашиш благополучно пересек границу России, вопросы седня огонь!

Сергей

Парень, ты сколько выпил. АМД-ешные процессоры не войдут в Интеловские сокеты!

Марина Винокурова

да только чуть проц подпилить и кувалдой забить в слот

Константин

Если только с супер клеем тогда пойдет!

Кс
Ксения

странный ты парень, как под ам3 к 478 может, если он под ам3?)). если у тебя колеса на жигули-подойдут на они на камаз?

Ев
Евгений

это стой оперы если к примеру колесо от локомотива подцепить на бричку

Наталья Подзигун

478 и AM3 это разные сокеты.