Валера Сычёв

Какой нужен блок питания к Плата Gigabyte Socket-AM3+ GA-970A-D3 AMD970/SB950 ?

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5, Процессор AMD FX-8120 3.1GHz.

Вл
Владимир

Твоя мать нам ничего не даст, нужно как минимум видюшку и проц. А так бери 550, не ошибешься!

Ярослав

Для мат. платы любой.

Вера Панакшина

мне нужно знать проц ваш и видеокарту, есть специальные проги которые расчитывают ваш блок питания в зависимости от конфигурации оборудования

Алексей Михайлов

стандарта АТХ 2.02.
а по сути дебильный вопрос!

Марина

Phenom II X4 955 собираемся ставить? Так что считаем остальное и получаем видимо 500-550 блок питания

Ж. К

Любой стандарта АТХ