Михаил Филатов

24бит 192кг как добится того чтобы на родной звуковухе ети параметры работали мать Gigabyte Socket-AM3+ GA-970A-UD3

24бит 192кг как добится того чтобы на родной звуковухе ети параметры работали мать усилок подключен через оптический кабель Gigabyte Socket-AM3+ GA-970A-UD3

Вера Корнилова

у тебя что штанга 192 кг? )))))

Ив
Иван

смотри в настройках звуковухи

Алексей Жохов

от истребителя ставь, там сверхзвуковухи и полный HI-FI.

Оксана Павлова

Подключать через HDMI. Оптический кабель не пропустит 24/192.

Елена Захарова

не парься купи полу проф звуковую за 5 - 7 тыс, мало того даже дишовый ширпотреб вроде ASUS XonarD1 может записывать на 192Гц 32bit а уж более хорошие карты и подавно все могут .