Михаил Фролов

В чем отличие материнских плат. В чем отличаются GA-970A-D3 и GA-970A-DS3

Урмат Исаков

Поддерживаются только 24+8 пин, 24+4 пин блоки питания в Д3, в ДС3 только 24+4. И биос разный марки

Николай

разные ревизии.

Дмитрий Осипов

в яндекс маркете сравни

Арина

Исходя из абсолютно одинаковой системной логики ни чем существенно в плане производительности системы.
Различия во встроенной звуковухе, количество задних разъемов PS/2, USB, оптический S/PDIF-out и байкой про улучшенную зарядку USB.