Геннадий Абрамов

как вам мать M5A78L-M LX V2 AM3+? Чтоб недорого и сердито

ну разгоном я не увлекаюсь сильно. Да и любой проц можно в неё новый сунуть на сокете АМ3. Вроде для игр норм. Сейчас стоит. Турбо разгон есть, разблокировка ядер. но чипсет старенький уже конечно. только это минус мне кажется, но процы держит отлично.

Виктория С

Плохо. И чипсет устаревший и качество непредсказуемое.

Наталья Бурыгина

Оно то недорого, но "сердитости" что-то не замечаю ))
Материнка для самых дешевых бюджетных сборок норм.

Юлия Евтюхова

Шлак, к старой матери прилепили новый сокет...

Татьяна Захарова

На материнке лучше не экономить . Сам убедился . Поэтому она и называется mother-board main board

Надо смотреть на чипсеты, а на этой они - шлак