(G
((Muzaffar Gapparov))

На мать Asus M5A99FX Pro R2.0 можно поставить 4 планки оперативной памяти по 4Гб? дабы в сумме вышло 16Гб?

Возможно ли поставить две видеокарты?
Если в компьютере имеется 2 видеокарты Radeon R7 250X 2Gb и Radeon R9 280x 3Gb, то оставить их вместе или R 7 убрать. Как на этом скажется производительность компьютера?

Куллер Aerocool Imperator 650W
Процессор AMD FX 8320 3.5GHz

Те, кто не может ответить на поставленный вопрос, будьте добры не отвечать вообще.

Сандра Олефинова

про ОЗУ - можно.
про видео - нет. оставь r9 280x или приобрети две карты на одном чипе.
твоя материнка на чипсете FX, что означает возможность работы двух видеокарт в полноценном режиме X16.

Вадим Корниенко

Тебе что-то мешает посмотреть в инструкции от материнки? Что именно мешает?

Vadim

Всё есть на сайте производителя материнки. Почему кто то должен искать это за тебя?

Андрей Андрей

Пойдёт комп

Esen Umarov

4 x DIMM, Max. 32GB, DDR3 2133(O.C.)/1866/1600/1333/1066 MHz ECC, Non-ECC, Un-buffered Memory - 4х4 можно.

Radeon R7 250X нам ни к чему, не нужна, на производительности ни как не скажется.

Ольга Зайцева

ставить или нет - это решать Вам. у всех людей потребности разные. кто-то покупает охлаждающую подставку для ноутбука, а кто-то дожидается зимы.