Руслан

у меня есть планка памяти (4гб) DDR3 и мать (которая поддерживает DDR3) память войдет в мать? Или надо учесть еще что-то

Baxtiyor Sadullaev

Частоту еще посмотри, но думаю что 1333 у тебя. Поэтому ставь смело

Дмитрий Чубов

Вообще ничего не надо учитывать. Кроме направления установки планки:)

Александр Мачин

ставь спокойно

Ол
Оля

не проблема, можно и больше воткнуть если есть пустые разьемы.

Татьяна Швайгер

В инструкции к матери все указано (максимальный объем памяти, поддерживаемый одним слотом; частота...) , но думаю у тебя мать должна поддерживать 4Гб памяти в один слот...

Мария Дроненко

Если в разъем подходит то все норм. А остальное зависит от твоей материнки. Если она тянет только 2 гб, то смысл от 4. у тебя все равно будет 2. какую бы ты ни ставил.