Света Андреева

какую видюху взять под проц пентиум д 940 диск 500г блок 450 ват 4 гига оперативки?

Макс Боба

Главное внимание на блок питания. У тебя он всего 450 ват, Сильные видюхи не потянет.

Наталья Голодаева

Смотри какой PCI-E поддерживает материнка и исходя из этого подбирай видюху. Видеокарты с более высокими PCI-E будут работать с сильно заниженными параметрами. Если все-таки 2.0 (что сомнительно) , то видюху можно и с PCI-E3.0.