Олеся Барсукова

проц греется до 63 в играх нормально ли это? термопасту поменял вчера. проц пентиум д 940

Алина Масликова

если в играх то да

Андрей Сухинин

охлад говно, без разгона до 63 должен подниматься только при 100% нагрузке в каком-нибудь линксе

Ксения

Нормально.

Lestrigon Lestrigon

Вот тебе совет термопаста для проца это малоэфективное средство тепловыделение на квадратный сантиметр слишком большое надо полировать дно радиатора до зеркального блеска, тогда эффект сразу увидиш.

Марина Лаврухина

Поставь хороши башенный куллер и будет все хорошо

Александр Залогин

я бы посоветовал охлаждение в пк добавить.