Елена Князева

Процессор греется несмотря на смену термопасты, как быть?

Термопасту старую удалил нанес новую, раньше этого хватало. Прочистил от пыли, но проц все равно греется. Влияет ли на него подключение двух мониторов может быть? Компу 3 года. Купил второй мон. Проц перегревается.

Роман Семененко

как вариант плохой прижим радиатора, толстый слой термопасты

Екатерина Пушкарева

Компьютер самопроизвольно отключается во время работы? Нет? Тогда удалите Эверест (АИДу и прочую хрень) и не пудрите себе мозг.

Анна Тихомирова

Какая температура?

ku
kubik2979

Скорее всего AMD - они такие и есть горячие и если температуру смотришь по датчикам, то они врут.... Рукой потрогай радиатор, если рука терпит - все ОК

Денис Зайцев

у меня полгода при загрузке проц 70% температура до 90 доходила, пока не сменил термопасту и радиатор на более мощный. а ща при 100% до 50 не доходит

Татьяна Пивоварова

попробуй поствить кулер по дороже, и должно не греться .