Наталья Чельманова

Возможна ли смена термопасты?

Я немного накосячил во время установки процессора. Я налил слишком много термопасты и после прижима кулером (а он у меня большой и тяжелый) , часть термопасты вытекла по краям, немного попав на процессор. Скоро я буду пробовать включить комп, если он не заработает, то каковы мои шансы исправить всё? Можно ли очистить термопасту и нанести её по новой? Или мне нужно будет менять процессор? И кулер?...

Таня Морудова

да сколько хочешь раз.. пока не надоест.. только больше литра не лей... там и надо то чуть-чуть смазать..

Марина Андреева

там пасты то надо слоя с лезвие.. . вы что творите?

Антон Взоров

блядь нахуй та лезешь к сложному агрегату? зови чабана соего теперь пусть он лучше все сделает

Дмитрий Индюков

Можно, только на свежую голову постарайся это сделать.

Павел Ермачков

Снимай, Чисти, наноси заново. Хоть сколько раз