Илья Власов

Перегревается ноутбук asus n53s Чистка и смена термопасты не помогла

Ноутбука, два года, началось неделю назад

Алексей Мартыненко

Было такое. Помогло только замена самого процессора. В примерно таком же ноуте.

Л1
Любитель 1

если замена и чистка не помогла и греются все компоненты то есть видеокарта и процессор то необходимо прошить биос!

Конфетная Зая

может термотрубка. может прогрмма какая грузит

Евгений

Друг, скорее всего дело в драйверах и настройках, проверь на лояльность драйверов и наличия их на видеокарту, плюс переключи усилие графических процессов на видеокарту, а не центральный процессор и автовыбор в "Установки конфигурации PhysX" (обычно это можно сделать в панели управления "NVIDIA" "ATI")!
термопаста не поможет внутренним процессам в компьютере!