С6
Сергей 69

Какая матка наилучшая из дешевых, неигровых для Интел Пентиум Дуал-КореЕ5500?

Галина Кузина

матка не знаю а мать асус бери самую простую на сокете 775 на памяти дд 3 и радуйся

Антон Бирюков

Из дешёвых ищи Асус на 41,43 чипсетах их ещё достаточно... .
зы матка - детородный женский орган.... у компьюторщиков принято называть материнка))))))