Александр Макаров

кто поможет? Для игр 2013 или 2014 видеокарта нвидиа гтикс 660 норм? И проц интел кор ай5

Екатерина Лубенникова

Нормальная сам такую купил батла4, сод ghosts,крайзис3 всё на ультра только грееться до 62?, ну это тоже нормально, если на семисотые денег нет бери непожалеешь, а вот 650ti херня те же игры на высоких даже тупит