Nata D

Купили ноут с кор ай5 и видеокартой интел и энвидия (типа оптимус) не могу установить драйвера на видеокарты. Помогите.

Требует сначала установить драйвер на интеловскую (в биосе включил) Но система не видит интеловскую и не устанавливает на нее драйвер. Переустановил систему - тоже самое. Дрова качал и пытался установить на обе карты не ставятся. Даже с родного диска с драйверами. Поставился только ВИФИ и чипсет, а видеокарты ни в какую. Как установить эти драйвера. В магазине менял ноутбук на аналогичный -та же история.

windows 7 32bit
Dellinspirion n 5110

Киселев

ноут ?
винда ?
битность ?
КОГДА НИБУДЬ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО СПРАШИВАТЬ