Ал
Александр

Характеристика ноутбука

Процессор AMD A6-4400m 2.7
Видео карта AMD 7520g+7670m
оперативная память 4ГБ 1600
жесткий 500гб
У кого ноут с такими параметрами? как он себя показывает по производительности в играх?

Анастасия Крутова

Для игр это лучший вариант, т. к. видеокарта довольно сильная и плюс работает в гибриде со встроенной. И в целом достаточно мощный ноут за небольшие деньги, процессор хоть и 2-ядерный, но зато 2,7 ГГц.

Денис Лихой

у меня нет ноута, но характеристики у этого ноута выше среднего, должно быть норм,
пройдите по этой ссылке пожалуйста мне нужно пару гигов для фото, а вам это не будет стоить ничего СПАСИБО!! !https://disk.yandex.ru/invite/?hash=A98P3U1F