Kuash Kisyakov

какие характеристики у среднего ноутбука?

какие характеристики у среднего ноутбука? до 25 000 руб? там озу процессор видиокарта жесткий диск и. т. д если можете там напишите так

10 000 руб = проц коре ай, видеокарта нвидиа гефорсе, жесткий диск 100 гб, озу 1 гб

я не гриша, я имею ввиду лучшие характеристики что есть! там ну за 10 000 точно уже не купить коре ай 7 и коре ай 5 не купить. . только коре ай 3 вот что я прошу написать понял?

Фа
Фарида

Гриша посмотри в интернет магазинах ноуты до 25 т. р. и сделай анализ)))

Евгений Шепилев

максимум что можно купить за 25к это 650m и i5